Dekoration
Dekoration
FÖDERALE PORTAL SITE Banner  föderalen Parlamentswahlen  am 18. Mai 2003 Dekoration Dekoration Dekoration
Dekoration Dekoration
FÖDERALE PORTAL SITE Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration
decoration
decoration
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français DEUTSCH: Klicken Sie Hier Click here to see the site in English
decoration
NAVIGATIONSKARTE
NAVIGATIONSKARTE Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Das Königreich
decoration decoration
decoration decoration
  Das Parlament - Zusatzinfos
Allgemeine Wahlinfo
Dieser Website-Informationen
decoration decoration
  Kandidatenlisten
Vorzugsstimmen
decoration decoration
  Eine Gemeinde suchen
Einen Kandidaten suchen
decoration decoration
  Populärste Kandidaten
Statistiken
decoration decoration
  Detaillierte Analyse
Stand der Auszählung
decoration decoration

 

decoration  
decoration
decoration decoration decoration
decoration
decoration
  Sie sind hier : Home / Wahl 2003 /  Abgeordnetenkammer - Ergebnisse der Listen - Das Königreich / Wahlkreis Westflandern / Vorzugsstimmen
decoration
decoration
decoration decoration decoration
Ergebnisse der Wahlen für die Abgeordnetenkammer

Stand der Ergebnisse: nicht-amtliche oder amtliche

Vorzugsstimmen

Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Die Vorzugsstimmen werden angezeigt, sobald die Zählung für die entsprechende Einheit abgeschlossen ist (100%).

   
Wahlkreis Westflandern
 
decoration

Druck-
version

Gemeinde
suchen

Hilfe

Ergebnis
Listen

Ergebnis
Senat

Wahlen
Startseite
  VITAL  
decoration
decoration

13:37, 30/05/2003.

473/473 (100%)
decoration
decoration % 1 2 3 4 decoration
 Haghebaert Vital14313.84%0000 
 De Bruyne Ilse989.48%0000 
 Vansieleghem Monica575.51%0000 
 De Wever Tatjana797.64%0000 
 Vanhoorne Frank444.25%0000 
 Musschoot Lode636.09%0000 
decoration % 1 2 3 4 decoration
 De Bruyne Ilse817.84%0000 
 Vanhoorne Frank292.80%0000 
 Van Campenhout Mieke666.38%0000 
 Van Den Bon Nicolas313.00%0000 
 Lauwers Jerry413.96%0000 
 Vansieleghem Monica30129.13%0000 
     
  n/a:
     
 
  1  
  2  
  3  
  4  
             
  A 0
  B 560
  C 289
  D 77
  E 399
  F 1.325
  G 0
       
Diese Seite wird alle 10 Minuten aktualisiert, sofern neue Daten verfügbar sind.
decoration
   
decoratie Seitenkopf
dot Be logo decoratie
 
Final