Dekoration
Dekoration
FÖDERALE PORTAL SITE Banner  föderalen Parlamentswahlen  am 18. Mai 2003 Dekoration Dekoration Dekoration
Dekoration Dekoration
FÖDERALE PORTAL SITE Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration Dekoration
decoration
decoration
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français DEUTSCH: Klicken Sie Hier Click here to see the site in English
decoration
NAVIGATIONSKARTE
NAVIGATIONSKARTE Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Das Königreich
decoration decoration
decoration decoration
  Das Parlament - Zusatzinfos
Allgemeine Wahlinfo
Dieser Website-Informationen
decoration decoration
  Kandidatenlisten
Vorzugsstimmen
decoration decoration
  Eine Gemeinde suchen
Einen Kandidaten suchen
decoration decoration
  Populärste Kandidaten
Statistiken
decoration decoration
  Detaillierte Analyse
Stand der Auszählung
decoration decoration

 

decoration  
decoration
decoration decoration decoration
decoration
decoration
  Sie sind hier : Home / Wahl 2003 /  Abgeordnetenkammer - Ergebnisse der Listen - Das Königreich / Wahlkreis Westflandern / Vorzugsstimmen
decoration
decoration
decoration decoration decoration
Ergebnisse der Wahlen für die Abgeordnetenkammer

Stand der Ergebnisse: nicht-amtliche oder amtliche

Vorzugsstimmen

Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Die Vorzugsstimmen werden angezeigt, sobald die Zählung für die entsprechende Einheit abgeschlossen ist (100%).

   
Wahlkreis Westflandern
 
decoration

Druck-
version

Gemeinde
suchen

Hilfe

Ergebnis
Listen

Ergebnis
Senat

Wahlen
Startseite
  VeiligBlauw  
decoration
decoration

13:37, 30/05/2003.

473/473 (100%)
decoration
decoration % 1 2 3 4 decoration
 Van Hecke Jenny82737.21%0000 
 Cottenjé Ruben763.42%0000 
 De Craemer Johan883.96%0000 
 Cineger Peter421.89%0000 
 Germanus Jean Pierre391.75%0000 
 Haesebrouck Erwin572.56%0000 
 Suy-De Raes Emma954.27%0000 
 Lootens Juliaan683.06%0000 
 Suy Christine753.37%0000 
 10 Claeys Heidi914.09%0000 
 11 Pisano Sabrina713.19%0000 
 12 Samyn Noël552.47%0000 
 13 Vandecaesbeek Marie Jean572.56%0000 
 14 De Nys Leslie502.25%0000 
 15 Verrees Nancy482.16%0000 
 16 Germonpré-Maes Magda683.06%0000 
decoration % 1 2 3 4 decoration
 Van Hecke Jenny2029.09%0000 
 De Craemer Johan421.89%0000 
 Thill Madeleine190.85%0000 
 Vandenbussche Eric391.75%0000 
 Brys Joseph120.54%0000 
 Germonpré-Maes Magda1014.54%0000 
     
  n/a:
     
 
  1  
  2  
  3  
  4  
             
  A 0
  B 805
  C 1.213
  D 171
  E 186
  F 2.375
  G 0
       
Diese Seite wird alle 10 Minuten aktualisiert, sofern neue Daten verfügbar sind.
decoration
   
decoratie Seitenkopf
dot Be logo decoratie
 
Final