decoration
decoration
PORTAIL FEDERAL Image des élections législatives fédérales du 18 mai 2003 decoration decoration decoration
decoration decoration
PORTAIL FEDERAL decoration decoration decoration decoration decoration decoration decoration decoration decoration decoration
decoration
decoration
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français DEUTSCH: Klicken Sie Hier Click here to see the site in English
decoration
CARTE DE NAVIGATION
CARTE DE NAVIGATION Circonscription de Luxembourg Circonscription de Hainaut Circonscription de Namur Circonscription de Liège Circonscription de Limbourg Circonscription de Louvain Circonscription d'Anvers Circonscription de Bruxelles-Hal-Vilvorde Circonscription du Brabant wallon Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Le Royaume
decoration decoration
decoration decoration
  Plus d'info sur le Parlement
Info sur les élections
Plus d'info sur ce site web
decoration decoration
  Listes des candidats
Votes nominatifs
decoration decoration
  Rechercher une commune
Rechercher un candidat
decoration decoration
  Hit parade des candidats
Statistiques
decoration decoration
  Analyse détaillée
Statut du dépouillement
decoration decoration

 

decoration  
decoration
decoration decoration decoration
decoration
decoration
  Vous êtes ici : Home / Élections 2003 /  Chambre - Résultats des listes - Le Royaume / Circonscriptions de Bruxelles-Hal-Vilvorde, Louvain, Nivelles  /  Circonscription de Bruxelles-Hal-Vilvorde  / Votes nominatifs
decoration
decoration
decoration decoration decoration
Résultats des élections de la Chambre des Représentants

Statut des résultats

Votes nominatifs

Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utiliser les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l’entité en question est complet (100%).

   
Circonscription de Bruxelles-Hal-Vilvorde
 
decoration

Version
imprimable

Rechercher
commune

Aide

Résultats
des listes

Résultats
Sénat

Élections
accueil
  PCP  
decoration
decoration

13:37, 30/05/2003.

994/994 (100%)
decoration
decoration % 1 2 3 4 decoration
 Bastin Jean-François5.07321.91%0000 
 Dassy Olivier9063.91%0000 
 Scheppers Marie7903.41%0000 
 Aârab Mohammed1.3435.80%0000 
 Otten Jean-Louis6302.72%0000 
 Boubouh Abdelhak9674.17%0000 
 Msaddaq Mohamed8683.74%0000 
 Mnasri Farid6712.89%0000 
 Msaddaq Abderrahmane7473.22%0000 
 10 Keymolen Daniel5032.17%0000 
 11 Zimmermans Annie6662.87%0000 
 12 Benamar Hafsa7923.42%0000 
 13 Chorfi Yamina6252.69%0000 
 14 Deplechin Corine5152.22%0000 
 15 Boubouh Nassira6042.60%0000 
 16 El Boustati Naziha5752.48%0000 
 17 Afzaal Mohammad6372.75%0000 
 18 Brabant Soëli4541.96%0000 
 19 Mpanzi Bosuku4461.92%0000 
 20 Charkaoui Naziha5822.51%0000 
 21 Boubouh Zoubida5862.53%0000 
 22 Dural Gülay5032.17%0000 
decoration % 1 2 3 4 decoration
 Dassy Olivier6862.96%0000 
 Boubouh Abdelhak8583.70%0000 
 Scheppers Marie4922.12%0000 
 Otten Jean-Louis4381.89%0000 
 Zimmermans Annie4882.10%0000 
 Benamar Hafsa7043.04%0000 
     
  n/a:
     
 
  1  
  2  
  3  
  4  
             
  A 0
  B 1.298
  C 5.235
  D 1.480
  E 245
  F 8.258
  G 0
       
Cette page est mise à jour toutes les 10 minutes, lorsque de nouvelles données sont disponibles.
decoration
   
decoratie Haut de la page
dot Be logo decoratie
 
Final